Lot n° 122
Estimation :
600 - 700
François MAURY (1861 - 1933)
Venise
Huile... - Lot 122 - Oger - Blanchet
François MAURY (1861 - 1933)
Venise
Huile sur toile signée en bas à droite.
90 x 71 cm