Lot n° 118
Estimation :
50 - 60
Louise-Amélie LANDRE (1852 - ?)
Danseuse... - Lot 118 - Oger - Blanchet
Danseuse au tutu
Huile sur toile, signée en bas à droite.
37 X 53 cm.