Lot n° 117
Estimation :
50 - 60
P.POMELET
Portrait de jeune femme en buste.
Huile... - Lot 117 - Oger - Blanchet
P.POMELET
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
26 x 20 cm.