Lot n° 116
Estimation :
100 - 150
Henrion RIEBI
Jeune femme au fauteuil
Huile... - Lot 116 - Oger - Blanchet
Henrion RIEBI
Jeune femme au fauteuil
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
56 x 44 cm