Lot n° 115
Estimation :
Jean CORABOEUF (1870-1947)
"Jeune homme... - Lot 115 - Oger - Blanchet
Jean CORABOEUF (1870-1947)
"Jeune homme et dame de qualité"
Huile sur panneau signée en bas à gauche
41,5 x 32,5 cm.