Lester MADON (XXème siècle) Le jeune dessinateur Deux... - Lot 113 - Oger - Blanchet

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Lester MADON (XXème siècle) Le jeune dessinateur Deux huiles sur panneau, signées en bas. 28 x 37 cm