Lot n° 113
Estimation :
100 - 150
Lester MADON (XXème siècle)
Le jeune dessinateur
Deux... - Lot 113 - Oger - Blanchet
Lester MADON (XXème siècle)
Le jeune dessinateur
Deux huiles sur panneau, signées en bas.
28 x 37 cm