Lot n° 111
Estimation :
300 - 350
E.BARTHELEMY
Jeune femme astiquant les cuivres,
Huile... - Lot 111 - Oger - Blanchet
E.BARTHELEMY
Huile sur toile signée en bas à droite.
31 x 40 cm