Lot n° 110
Estimation :
15 - 30
Lot de tableaux, pièces encadrées :
-"Portrait... - Lot 110 - Oger - Blanchet
-"Portrait d'homme" XIX°, huile sur toile (accident)
-"Portrait de femme" XIX°, huile sur toile (très accidenté)
-"Paysage animé de personnages", dessin sur toile
-Gravure "Le bouton de rose" d'après WILL,
-reproductin