Lot de tableaux, pièces encadrées : -"Portrait... - Lot 110 - Oger - Blanchet

Lot 110
Estimation :
15 - 30 EUR
Lot de tableaux, pièces encadrées : -"Portrait d'homme" XIX°, huile sur toile (accident) -"Portrait de femme" XIX°, huile sur toile (très accidenté) -"Paysage animé de personnages", dessin sur toile -Gravure "Le bouton de rose" d'après WILL, -reproductin