Lot n° 109
Estimation :
50 - 60
Ecole Française XIX° siècle, dans le goût... - Lot 109 - Oger - Blanchet
Ecole Française XIX° siècle, dans le goût de Véronèse
"Enfant au chien"
Huile sur toile
32 x 40 cm
(Retaurations)