Dans le goût de l'école vénitinenne (d'après... - Lot 108 - Oger - Blanchet

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Dans le goût de l'école vénitinenne (d'après Véronèse), "Femme et enfant", huile sur toile 114x 95 cm (Accidents, restaurations).