Lot n° 108
Estimation :
100 - 200
Dans le goût de l'école vénitinenne (d'après... - Lot 108 - Oger - Blanchet
Dans le goût de l'école vénitinenne (d'après Véronèse),
"Femme et enfant", huile sur toile
114x 95 cm
(Accidents, restaurations).