Lot n° 104
Estimation :
300 - 400
Ecole FRANCAISE du XVIII° siècle.
Portrait... - Lot 104 - Oger - Blanchet
Portrait de l'avocat Sallé
Huile sur toile, signée au dos Le Maire et datée 1770.
81,5 X 65 cm