Ecole FRANCAISE du XVIII° siècle. Portrait... - Lot 104 - Oger - Blanchet

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIII° siècle. Portrait de l'avocat Sallé Huile sur toile, signée au dos Le Maire et datée 1770. 81,5 X 65 cm