Lot n° 103
Estimation :
100 - 150
Ecole du XVIII° siècle
"La rixe"
Huile... - Lot 103 - Oger - Blanchet
Ecole du XVIII° siècle
"La rixe"
Huile sur panneau
Diam : 25 cm
accidents