Lot n° 100
Estimation :
60 - 100
Henri DAVY (1913-1988) : 2 aquarelles
-"Vers... - Lot 100 - Oger - Blanchet
-"Vers Paramé à marée basse"
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et titrée et située en bas à gauche.
24 X 31,5 cm.
Traits de crayon à papier à chaque coin.
-"St Cado"
Aquarelle sur papier signée en bas à droite, située en bas à gauche et datée 1985 au dos.
30 x 42 cm.