Lot n° 99
Estimation :
60 - 100
Henri DAVY (1913-1988) : 2 aquarelles
-"En... - Lot 99 - Oger - Blanchet
-"En Bretagne"
Aquarelle sur papier signée, située et datée 1978 en bas à droite.
17 x 27 cm
Légèrement tachée au bord à droite.
-Marine.
Aquarelle sur papier signée et datée 1970 en bas à droite.
26 x 33 cm.
Légères coulures et petite tache en haut à gauche.