Henri DAVY (1913-1988) : 2 aquarelles -"En... - Lot 99 - Oger - Blanchet

Lot 99
Estimation :
60 - 100 EUR
Henri DAVY (1913-1988) : 2 aquarelles -"En Bretagne" Aquarelle sur papier signée, située et datée 1978 en bas à droite. 17 x 27 cm Légèrement tachée au bord à droite. -Marine. Aquarelle sur papier signée et datée 1970 en bas à droite. 26 x 33 cm. Légères coulures et petite tache en haut à gauche.