Lot n° 98
Estimation :
60 - 100
Henri DAVY (1913-1988) : 2 aquarelles
-"Les... - Lot 98 - Oger - Blanchet
-"Les alignements d'Erdeven" 1984
Aquarelle sur papier signée et datée 1984 en bas à droite et située en bas à gauche.
27 x 35 cm.
-"Belle-Isle"
Aquarelle sur papier d'Arches signée, située et datée1966 en bas à droite.
37,5 x 49,5 cm.