Henri DAVY (1913-1988) : 2 aquarelles -"Les... - Lot 98 - Oger - Blanchet

Lot 98
Estimation :
60 - 100 EUR
Henri DAVY (1913-1988) : 2 aquarelles -"Les alignements d'Erdeven" 1984 Aquarelle sur papier signée et datée 1984 en bas à droite et située en bas à gauche. 27 x 35 cm. -"Belle-Isle" Aquarelle sur papier d'Arches signée, située et datée1966 en bas à droite. 37,5 x 49,5 cm.