Lot n° 96
Estimation :
30 - 50
Henri DAVY (1913-1988)
"Rome, vue du Pont... - Lot 96 - Oger - Blanchet
Henri DAVY (1913-1988)
"Rome, vue du Pont Sisto"
Aquarelle sur papier sginée et datée septembre 1979 en bas à droite et située en bas à gauche.
18 x 27 cm