Lot n° 95
Estimation :
30 - 50
Henri DAVY (1913-1988)
"Entre Agadir et... - Lot 95 - Oger - Blanchet
Henri DAVY (1913-1988)
"Entre Agadir et Marrakech près d'Amskroud"
Aquarelle sur papier signée et datée septembre 1983 en bas à droite et située en bas à gauche.
23,5 x 38 cm