Lot n° 94
Estimation :
30 - 50
Henri DAVY (1913-1988)
"Marre, près de Zagora"
Aquarelle... - Lot 94 - Oger - Blanchet
Henri DAVY (1913-1988)
"Marre, près de Zagora"
Aquarelle sur papier signée située et datée 1972 en bas à droite.
30 x 36 cm