Lot n° 93
Estimation :
30 - 50
Henri DAVY (1913-1988)
"Zagora le matin"
Aquarelle... - Lot 93 - Oger - Blanchet
Henri DAVY (1913-1988)
"Zagora le matin"
Aquarelle sur papier signée et datée septembre 1983 en bas à droite et située en bas à gauche.
23,5 x 38 cm