Henri DAVY (1913-1988) "Ouargla" Aquarelle... - Lot 92 - Oger - Blanchet

Lot 92
Estimation :
30 - 50 EUR
Henri DAVY (1913-1988) "Ouargla" Aquarelle sur papier signée, située et datée septembre 1969 en bas à droite. 36 x 68 cm Traits de crayon à papier sur les bords.