Lot n° 92
Estimation :
30 - 50
Henri DAVY (1913-1988)
"Ouargla"
Aquarelle... - Lot 92 - Oger - Blanchet
Henri DAVY (1913-1988)
"Ouargla"
Aquarelle sur papier signée, située et datée septembre 1969 en bas à droite.
36 x 68 cm
Traits de crayon à papier sur les bords.