Lot n° 90
Estimation :
30 - 50
Henri DAVY (1913-1988)
"Ouargla" (Ville... - Lot 90 - Oger - Blanchet
Henri DAVY (1913-1988)
"Ouargla" (Ville d'Algérie)
Aquarelle sur papier signée située et datée septembre 1969 en bas à droite.
24 x 32 cm
Légèrement taché sur la gauche.