Lot n° 37
Estimation :
100 - 150
Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)
Profil de... - Lot 37 - Oger - Blanchet
Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)
Profil de femme
Lithographie en couleurs signée et justifiée E.A
Cadre.
33 x 25 cm
Provenance : Collection Jacques Trinckvel