Lot n° 36
Estimation :
100 - 150
Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)
Femme sur... - Lot 36 - Oger - Blanchet
Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)
Femme sur la jetée
Lithographie en couleurs, signée, cadre.
30 x 20,5 cm à vue
Provenance : Collection Jacques Trinckvel