Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935) Femme sur... - Lot 36 - Oger - Blanchet

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935) Femme sur la jetée Lithographie en couleurs, signée, cadre. 30 x 20,5 cm à vue Provenance : Collection Jacques Trinckvel