Lot n° 33
Estimation :
100 - 150
CÉSAR (1921-1998)
Le Modèle, planche de... - Lot 33 - Oger - Blanchet
CÉSAR (1921-1998)
Le Modèle, planche de la suite des déformations,
circa 1965-1970
Lithographie en couleurs signée et justifi ée à la
mine de plomb.
74,5 x 54 cm