CÉSAR (1921-1998) Le Modèle, planche de... - Lot 33 - Oger - Blanchet

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
CÉSAR (1921-1998) Le Modèle, planche de la suite des déformations, circa 1965-1970 Lithographie en couleurs signée et justifi ée à la mine de plomb. 74,5 x 54 cm