Marc CHAGALL (1887-1985) Vers l’autre clarté,... - Lot 31 - Oger - Blanchet

Lot 31
Estimation :
450 - 550 EUR
Marc CHAGALL (1887-1985) Vers l’autre clarté, 1985. Lithographie. 420 x 328 mm. Sorlier 1050. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée au crayon et revêtue du cachet de la signature. Tirage à 1000 épreuves, cadre.