Lot n° 17
Estimation :
: 150EUR
Ecole française du XIXème siècle
Paysage classique animé. Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun. 22 x 29 cm. Daté et situé en bas à droite "Rome 18 septembre 1859".