Lot n° 40
Estimation :
600 - 800
: 1 300EUR
LE CAMUS Louis (? - 1906)
"Route au bord de la mer". Huile sur toile signée en bas à gauche. 46,5 x 73 cm Cadre à canaux en bois doré.