Lot n° 37
Estimation :
8000 - 12000
LIÉVIN (Pseudonyme d'Eugène GALIEN-LALOUE. 1854-1941)
"La place Saint Médard". Gouache, située et datée 1901 en bas à gauche. 25,5 x 37 cm.