Lot n° 34
Estimation :
1000 - 1200
: 850EUR
ANGLADE Gaston (1854-1919)
"Paysages de campagne". Paire d'huiles sur toile signées en bas à gauche. 38 x 55 cm. Dans un cadre en pate dorée à décor de rinceaux feuillagés.