Lot n° 33
Estimation :
500 - 600
ANGLADE Gaston (1854-1929)
"Paysage animé de vaches". Huile sur toile signée en bas à droite. Signature et date en bas à gauche rapportée. Quelques repeints. 37 x 55 cm. Cadre doré.