GÉRARD Edouard (Expose au Salon de 1845 à 1876)

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 300EUR
Personnages dans la forêt de Fontainebleau. Huile sur toile, rentoilée. 64,5 x 84 cm. Accidents, restaurations.