COCK César de (1823-1904).

Lot 26
Estimation :
1300 - 1500 EUR
COCK César de (1823-1904).
"Maison le long de la rivière". Huile sur panneau signée en bas à gauche. 29,5 x 45 cm. Cadre en bois et stuc doré.