École française début XIXème siècle.

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
D'un côté saint Pierre avec le coq, de l'autre saint Joseph et saint Jean Baptiste. Huile sur toile double faces. Repeints. Cadre mouluré en bois peint et doré.