École française de la fin du XVIIIème siècle, d'après BOUCHER.

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
"Jeux d'enfants". Deux dessus de porte. Huiles sur toile, camaïeu gris. 53 x 141 cm. (accidents et restaurations).