École française du XVIIIème siècle.

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 750EUR
"Le jeune flûtiste". Toile ovale marouflée sur carton. 40 x 32 cm. Manques et restaurations. Dans un cadre en bois naturel sculpté, travail français du XVIIème siècle.