Lot n° 14
Estimation :
3000 - 4000
École allemande du XVIIIème siècle.
"Les Docteurs de l'Eglise et l'Eucharistie". Huile sur panneau légèrement noirci, partie supérieure arrondie 42,5 x 91,5 cm.