Lot n° 1
Estimation :
60 - 80
: 420EUR
HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)
"Paysage à la rivière" Aquarelle, signée et datée 93. Lettre autographe contrecollée au dos. 6 x 10,5 cm.