Pierre TAL-COAT (1905-1985).

Lot 48
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Pierre TAL-COAT (1905-1985).
Parcours suspendu. Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. Titrée et datée 1978 au dos. 46,5 x 55 cm