Lot n° 38
Estimation :
10000 - 15000
: 29 000EUR
Georges d'ESPAGNAT (1870-1950)
Au jardin. Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm Nous remercions Monsieur Jean-Dominique Jacquemond d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.