Lot n° 37
Estimation :
2000 - 2500
: 3 500EUR
Charles GOMIEN (1811-1876).
Portrait de la Comtesse de Burges. née Rohan-Chabot. Huile sur toile ovale signée en bas à droite 1851. 92 x 73 cm