Ottavi ROSSIGNOL

Lot 29
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 420EUR
Ottavi ROSSIGNOL
Procession de la fête Dieu. Huile sur papier marouflée sur carton. Signée en bas à droite et datée 1839. 65 x 80 300/