Lot n° 24
Estimation :
6000 - 8000
: 7 000EUR
Ecole française du XIXe siècle.
Deux natures mortes de fruits, fleurs et légumes sur des entablements. Huiles sur toiles rentoilées. 119,5 x 74 cm (Restauration).