Lot n° 22
Estimation :
1500 - 2000
: 1 400EUR
Edmund Thornton CRAWFORD (1806-1885)
Pêcheur au pied d'un château en ruine. Huile sur toile signée en bas à droite E. T. CRAWFORD. 71 x 91 cm