Attribué à Pierre-Antoine PATEL (1646 - 1707).

Lot 20
Estimation :
30000 - 32000 EUR
Paysage classique, animé de personnages. Huile sur toile rentoilée, signée et datée 1694 à droite. 87 x 113 cm. Cadre ancien. Restaurations, soulèvements.