Charles-Louis-François LE CARPENTIER (1744-1822)

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 800EUR
Paysage d'hiver animé de personnages. Pierre noire, rehauts de blanc, signée et datée An X en bas à gauche 44,8 x 58,4 cm Provenance : Vente Drouot, 8 novembre 1934, n° 37