Lot n° 7
Estimation :
250 - 300
: 380EUR
C. LECHAU.
Le château de Caen : la Maison des gens d'armes. Lavis sur papier. Signé en bas à gauche et daté 8 octobre 1841. Dédicacé à son ami Prouots. 49 x 37 cm