Lot n° 20
Estimation :
100 - 150
Henri RIVIERE (1864-1951)
"Le soleil couchant (La féérie des heures, pl. 2)"
Lithographie en couleurs, cachet.
23,5 x 59,5 cm
Rousseurs, empoussiérage, non examinée hors du cadre.