Lot n° 264
Estimation :
15 - 20
: 35EUR
CHRISTIAN DIOR
- Plateau en forme de feuille en céramique (long 38cm, usures),
-carafe en verre à col cerclé métal doré (manque le bouchon) (h 19,5 cm)