Lot n° 99
Estimation :
70 - 90
: 80EUR
Yves Saint LAURENT
Paire de boucles d'oreilles clip en forme de fleurs en métal doré émaillé orange et cabochon central en résine verte.
Signée à l'intérieur et sur le clip.