Lot n° 21
Estimation :
50 - 70
: 120EUR
Robe du début du XXème siècle en lin blanc... - Lot 21 - Oger - Blanchet
Robe du début du XXème siècle en lin blanc avec dentelles du Puys et broderies Valenciennes (accidents).